главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Тема: «Автосигнализация Tomahawk X3» в форуме: Защита от угона   Просмотров: 6326

Сергей
Гость

Создано: 09.06.2008 16:47:27

Подскажите пожалуйста, стоит ли сигнализация Tomahawk X3 внимания как средство антиугона? И насколько она надежна ?
Банк обязует поставить сигнализацию и замок капота (Defen. Time) до выезда из салона, диллер предлагает ее как одну из лучших (описаные у Вас сигналки не предлагают :( )

Наверх
EGOR

Всего сообщений: 72
Дата регистрации: 21.11.2006
Создано: 09.06.2008 18:30:22

Сигналка как сигналка, работать будет. да!
Если Вы хотите поставить для страховой компании, то нормально.
Но если ставить для СЕБЯ, то слабовато. Вы можете выбирать установку где захотите, салон Вас не имеет права
заставлять ставить у себя. Страховая, это Вы имеете в виду менеджера в салоне? Так вот ему можно вежливо обьяснить что он не прав. В автосалонах, задача любой ценой вам "впарить" дополнительное оборудование!

С уважением, Егор Гудков.
Тел.офис: (812) 327-13-88
8-901-309-79-09
Автосигнализации и иммобилайзеры

Наверх
Сергей
Гость

Создано: 10.06.2008 09:02:05

EGOR, спасибо за ответ.... но я так понимаю страховка не будет работать пока не будет установлено мех. защитное устройство + сигналка? Я прав ? И чем можно в салоне обосновать что мне ничего от них ненада ? не понял

Наверх
Дмитрий А.
Администратор

Всего сообщений: 443
Дата регистрации: 02.12.2006
Создано: 13.06.2008 23:45:31

Ну так вам надо что то от них? Так и скажите- мне ни чего не надо.

Предлогаем бесплатную эвакуацию автомобиля из автосалона, если банк запрещает ехать на кредитном авто без акредитации страховки по противоугонным средствам.
В этом случае обратитесь к нашим специалистам и для транспортировки мы закажем эвакуатор. Для Вас это будет бесплатно, а Ваш новый автомобиль на эвакуаторе полностью застрахован.

Автомобиль считается новым и может участвовать в акции при пробеге до 1000км.

Консультационная поддержка по вопросам сохранения гарантии на новый а/м при установке охранных систем в компании «Фактотум» по телефону 327-13-88

Васильевский остров 26-я линия д.3А. 972-60-20 С уважением, Дмитрий.

Дмитрий А.
Администратор

Всего сообщений: 443
Дата регистрации: 02.12.2006
Создано: 13.06.2008 23:47:07

http://www.autovisit.ru/forum/showthread.php?t=28

Васильевский остров 26-я линия д.3А. 972-60-20 С уважением, Дмитрий.

Сергей
Гость

Создано: 16.06.2008 08:42:08

Дмитрий А., Спасибо за ответы.

Наверх
Андрей

Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 06.11.2010
Создано: 06.11.2010 23:54:16

Егор, скажите пожалуйста, а вышепредложенная вами схема установки сигнализации ещё действует?

Я про это:
"...если банк запрещает ехать на кредитном авто без акредитации страховки по противоугонным средствам.
В этом случае обратитесь к нашим специалистам и для транспортировки мы закажем эвакуатор. Для Вас это будет бесплатно, а Ваш новый автомобиль на эвакуаторе полностью застрахован."....

У меня сейчас возможно будет похожая ситуация, хотелось бы узнать заранее, можно ли в москве также пригнать к вам машину вашим эвакуатором для установки сигналки? ))
Хочу установить СТАЛКЕР 600 LAN3. Напишите во сколько мне это у вас обойдётся?
Есть координаты и телефон, кому можно звонить в москве по этому вопросу?
Спасибо)

Наверх
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.