главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Сообщения 11 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец 

Тема: «Agent 3 Plus, еще больше защиты, еще больше комфорта» в форуме: Защита от угона   Просмотров: 29175

admin
Администратор

Всего сообщений: 434
Дата регистрации: 03.11.2006
Создано: 19.08.2009 02:34:01

щас бы горя не знал.

шос за горе то такое?
вдруг когда-нибудь они смогут перепрошить Агента.

это вряд_ли, только поменять очень строгий

Наверх
Shkiper

Всего сообщений: 13
Дата регистрации: 29.06.2009
Создано: 19.08.2009 13:07:14

Горе - автозапуск (открытие двери - выключение) и работа без метки с пин-кодом (я описывал в другой теме). Ну и конечно нравятся новые фичи у Агента 3+ - такие как секретка например.
Что касается замены - если когда в Питер поеду, прихвачу с собой Агента.

Наверх
Денис петренко

Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 27.08.2009
Создано: 27.08.2009 19:05:41

а где лучше установить агент? или без разницы и доступ злодея к самому агенту не страшен?

Наверх
admin
Администратор

Создано: 28.08.2009 14:22:59

Агент надо устанавливать в салоне автомобиля.
Если у злоумышленника будет столько времени, чтобы найти систему,вскрыть её и выделить нужный провод - lan, то он все-равно не сможет авторизоваться с НЗ-реле RL100 при измененном ПИН-коде. А дальше надо разматывать штатные жгуты из салона под капот, чтобы добраться до реле блокировки.

Наверх
Shkiper

Создано: 16.10.2009 17:16:05

Еще один глюк заметил в Агенте 3. У меня он изначально настроен на поддержку автозапуска с сигналки.
Надоело мне как-то, что при снятии с охраны сирена два раза пикает. Ну и выключил я звук (функция 1.4.2). Всё выключилось как надо. Звуковые сигналы при снятии с охраны не появлялись.
Потом заметил такую вещь, что Агент теперь никак не реагирует на кодонаборный переключатель! Нельзя ни открыть пин-кодом его, ни перевести в режим валет! Никакой реакции на кодонаборник.
Вопрос: это уже гарантийный случай, я так понимаю? Попытаюсь записаться в Москве на Дубининскую на замену Агента.

Резюме, увы, печальное: Агент-3 был сборником глюков. Уважаемые разработчики, вы бы усилили тестирование, прежде чем выпускать продукт в коммерческую эксплуатацию! Проверьте этот глюк на Агенте 3+. Вдруг и там такое бывает?

Наверх
admin
Администратор

Создано: 16.10.2009 23:04:10

Конечно, гарантийный. Обязательно подъезжайте на Дубининскую в ближайшее время. И вам помогут разобраться в таблице программирования Агент 3
Резюме, увы, печальное: Агент-3 был сборником глюков

А вот это вы зря. Статистика обратно противоположная.
И не только моя.
Уважаемые разработчики, вы бы усилили тестирование, прежде чем выпускать продукт в коммерческую эксплуатацию!

Я раскрою вам тайну - мы только этим и занимаемся.

Наверх
Shkiper

Создано: 17.10.2009 11:40:33

Спасибо большое.
Записался на Дубининскую на воскресенье. Как разберемся - отпишу о результатах.
Я вовсе не хотел обидеть разработчиков Агента. Просто на фоне Агетна 3 новый Агент 3+ выглядит ну очень круто!
Что касается тестирования - если так, могу предложить и свои услуги как тестировщика. Это часть моей деятельности на моей работе, правда по другому оборудованию (навигация). Агент 3 я наверно оттестирую по-полной супер!

Наверх
Shkiper

Создано: 19.10.2009 11:53:09

Как обещал, отписываюсь о результатах посещения Дубининской.
Дело оказалось вовсе не в самом Агенте. Двухпозиционный переключатель сдох, представляете? Мастера сказали, что первый раз такое видят. Заменили за 5 минут и 0 руб. Всё в порядке.

Наверх
admin
Администратор

Создано: 21.10.2009 15:13:54

Ну и хорошо. Хотя это действительно, странный случай.

Наверх
Damir morrando
Гость

Создано: 29.10.2009 20:30:31

Здравствуйте.
Хочу приобрести Agent+ + PGSM light или PGSM Спутник.

1)Что будет отсутствовать в первом варианте кроме отсутствия GPS и всего что с этим связано?

2) противоразбойный режим для моего бюджетного авто не актуален. Можно ли настроить что бы опрос метки происходил только один раз при включении зажигания и при открытия-закрытия двери, а не постоянно?

Наверх
Сообщения 11 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец 
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.