главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Сообщения 21 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец 

Тема: «Agent 3 Plus, еще больше защиты, еще больше комфорта» в форуме: Защита от угона   Просмотров: 29444

admin
Администратор

Всего сообщений: 434
Дата регистрации: 03.11.2006
Создано: 30.10.2009 13:18:52

Добрый день.
1.Надо будет установить датчик перемещения и удара ms-tl4s. Подобрать место установки можно более оптимально, поскольку датчик внешний. В А3+ более эффективно реализована блокировка - двигатель без метки не запустить.
2. Да, конечно, можно. Решается не программно, а подключением (точнее-не подключением входов stop и тахометрического).

Наверх
Маринист

Всего сообщений: 18
Дата регистрации: 04.12.2009
Создано: 05.12.2009 03:09:01

Бесплатно только сыр. Перепрошивка за деньги Примерно 1500р. в Питере. Есть желающие просим. приветствую

901 374-76-20

Наверх
Alekzz
Гость

Создано: 11.01.2010 15:01:12

Привет всем!
Хочу установить себе agent3+ и дополнить датчиком ms-tl4s, ну естественно замок капота. Почитав инструкцию понял что невозможно будет кого-то оставить в машине и отойти куда-нибудь потому как сработает сигнализация.
Кто посоветует как быть в таком случае?
Про отключение звука и света не советуйте, а то когда реально сработает я и знать не буду)
И получается при выключенном зажигании - открываешь капот багажник на тебе сига работает...

Наверх
admin
Администратор

Создано: 11.01.2010 19:13:17

Здравствуйте!
Конечно можно оставить в машине кого-либо. Есть разные варианты:
1. Перед уходом набрать пин-код (заменяет метку , действует до выключения зажигания).
Если это не удобно,то
2. При заведенном двигателе - если не открывать двери или нажимать на педали, даже при отсутствии метки, тревога не сработает, двигатель не заблокируется (датчик удара при включенном зажигании не работает, только реакция на перемещение).
При выключенном двигателе опрос метки также ведется. Пока не закрыт капот, в охрану А3+ не перейдет.После закрытия капота, если метки нет в зоне действия, переход в жим охраны автоматический.
Если запрограммировать заранее(однократно) п.п.1.9.2., то переход в режим охрана не случится пока не закроется последняя дверь.
Если вход дверей А3+ связан со светом в салоне (особенность установки), то оставить кого-либо в своем автомобиле с выключенным двигателем можно, например, просто включив плафон освещения салона.Пока горит свет в салоне - система не перейдет в режим охраны.
Есть и другие варианты, зависят от способа подключения системы.

Наверх
Александр Ситников

Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 12.01.2010
Создано: 12.01.2010 09:49:28

Всем привет!
Наконец то установил на свою машинку Агента 3+ и два замка Fortress. Теперь нужна консультация от специалистов по работе Агента.
А проблема вот в чем:
Устанавливал Агента в сервисном центре у официального диллера MagicSystem в г.Челябинске. Все описанные в руководстве функции работают кроме одной - "автозапуск". Функция разрешения автозапуска 1.3.2 включена, но при попытке завода с Шерхана 7, Агент сразу включает противоразбойную функцию и блокирует двигатель. Стартер крутится, но машина не заводится, моргает аварийка, а потом и сирена пока не подойдешь к машине с меткой и не откроешь дверь. Причем Агент срабатывает сразу по включению зажигания (машина не шевельнётся, установлен TL-4s). Пробовал завести с ключа в отсутствии метки, такая же история. Если установлена функция 1.3.1 "запрет запуска без метки" то при автозапуске Агент сразу переходит в режим "тревога", а при установке 1.3.2 "разрешение запуска без метки" стартует противоразбойная функция.
Замок капота работает нормально по алгоритму, блокировка сделана на форсунки.
Подскажите что это может быть и как это исправить. я в шоке

Наверх
admin
Администратор

Создано: 12.01.2010 17:37:37

При уст. 1.3.2. Противоразбойная функция стартует при увеличении оборотов (если тахо-вход подключен, при нажатии на педаль тормоза, при перемешении (tl4s, реакция на удар отключена) или anti-hi-jack при открывании двери.
Думаю, что срабатывание идет именно по входу дверей, который подключен на плафон освещения салона. Шерхан на период запуска "зажигает" плафон . Надо включить в цепь входа концевиков Шерхана диод, который не даст включать плафон на период запуска.

Наверх
Федор Иванов

Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 16.10.2010
Создано: 16.10.2010 00:36:05

У меня у друга не угнали авто с агентом и замком капота!
Очень рад на него!

Наверх
Денис петренко

Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 27.08.2009
Создано: 16.10.2010 08:44:12

Федор Иванов пишет:
У меня у друга не угнали авто с агентом и замком капота!

почему не угнали?

Наверх
алё
Редактор

Всего сообщений: 281
Дата регистрации: 15.11.2006
Создано: 28.10.2010 15:18:13

Видимо монтаж качественный.

Санкт-Петербург,Салова63
9742388,3132388

Олег Егоров
Администратор

Создано: 20.03.2012 13:16:03

приветствую

Наверх
Сообщения 21 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец 
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.