главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Тема: «Глючит Сталкер 600LIGHT ?, Сталкер 600LIGHT и Агент-3» в форуме: Защита от угона   Просмотров: 3373

Дмитрий

Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 04.12.2010
Создано: 04.12.2010 23:30:38

Добрый день. Просьба помочь разобраться.
У меня стоит Сталкер 600LIGHT и Агент-3. После замены аккумулятора появилась такая проблема.
Когда снимаю машину с охраны вне зоны действия метки Агента, включается сигнал тревоги. Когда подхожу к машине ближе, сигнал тревоги отключается, Агент пищит 2 раза, открывает замок капота.
Я думал, что проблема в Агенте и отключил его звуковые сигналы. Не помогло, всё по-прежнему...
Как нужно настроить Сталкер, чтобы он не включал тревогу?

Наверх
Дмитрий А.
Администратор

Всего сообщений: 443
Дата регистрации: 02.12.2006
Создано: 08.12.2010 17:55:18

Как нужно настроить Сталкер, чтобы он не включал тревогу?

На сколько понял, Агент выдает тревогу, начиная опрос не по открытию двери, а скорее всего по вежлевой подсветке плафона.

Какой у вас автомобиль и где устанавливали защиту?

Васильевский остров 26-я линия д.3А. 972-60-20 С уважением, Дмитрий.

Дмитрий

Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 04.12.2010
Создано: 08.12.2010 21:19:48

Да, похоже, что тревога включается по вежливой подсветке. Но когда я выключаю зажигание и выхожу из машины, не стявя её на охрану, тревога тоже включается примерно через 20 секунд. Как раз за это время гаснет подсветка салона.
Получается, что Агент реагирует как на включение, так и на выключение подсветки?

У меня Nissan Qashqai, ставил защиту в Москве на Дубининской улице. Два года всё работало нормально, пока аккумулятор не отключил.

Мне нужно отключить вежливую подсветку в Сталкере (пункт 5.9.2)?

Наверх
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.