главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Тема: «Респект и уважуха Вам представители Угонов нет!» в форуме: Защита от угона   Просмотров: 3004

Александр

Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 25.01.2011
Создано: 25.01.2011 01:02:55

Уж не серчайте админы ресурса, но очень хочу выразить свою признательность и благодарность вам "Угоновцы". Уже 4 года мониторю ваш ресурс (еще тот что угона.нет). Почерпнул массу идей и советов, которые сам воплощал на свои же авто. Но вот я купил наконец то новый автомобиль в салоне. И лезть туда просто не решился. И сегодня поставили мне комплекс на мою Танюшку. Одни только положительные эмоции. Павел и Валерий на Салова. Я давно не общался с людьми, которые так подходят к делу и что не маловажно к клиенту. Я очень гимморойный клиент ржу, не могу Я всегда во всюда лезу, мне все нужно знать и пр. Тем не менее на все мои вопросы я получал подробные ответы на протяжении всей установки (7 часов!!! ). Все сделано аккуратно, все везде замотано, подвязано .. нигде ни каких соплей и пр. Сверленный металл - загрунтован и замовилен. В салоне не сломан ни один клоп. Ничего не поцарапано. Ни какого мусора за собой не оставили. Т.е авто выехал в первозданном виде. Сделано все так как обещали и никаких непредвиденных алгоритмов не появилось.

Вообщем респект Вам и уважуха. Спасибо.
Буду рекомендовать вас всем своим друзьям.

Александр супер!

Наверх
алё
Редактор

Всего сообщений: 281
Дата регистрации: 15.11.2006
Создано: 16.02.2011 18:42:46

Благодарим за положительный отзыв.

Санкт-Петербург,Салова63
9742388,3132388

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.