главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Тема: «Работа брелока при тревоге, Возможность брелока?» в форуме: Общий   Просмотров: 6371

Гость
Гость

Создано: 03.12.2007 10:11:53

Подскажите, есть возможнсть сделать так, чтобы при срабатывании сигнализации брелок звучал пока я его не отключу?
Сегодня (это уже второй случай за 3 месяца) возле дома в 4.05 опять кому то не спалось и сработала сигнализация, но я ничего не слышал.
Первый раз один отморозок тоже под утро ходил и отлупил битой по стеклам несколько машин, в т. ч. и мою. Слава Богу не разбил мне заднее стекло.
Так вот хотелось бы узнать есть ли возможность, чтобы брелок разбудил меня в таких случаях?
Система установлена: Сталкер 600 NB

Наверх
admin
Администратор

Всего сообщений: 434
Дата регистрации: 03.11.2006
Создано: 03.12.2007 13:58:36

К сожалению, увеличение длительности сигнала тревоги приведет к быстрому разряду батарейки в брелоке. Кроме того, уровень громкости будильника у каждого индивидуальный...Может подумать о gsm запарился

Наверх
Гость
Гость

Создано: 03.12.2007 16:38:07

Да ничего страшного, батарейками запасусть, лишь бы заработало, я проснулся, увидели и остановил злоумышленников.
С уважением.

Наверх
Маринист

Всего сообщений: 18
Дата регистрации: 04.12.2009
Создано: 05.12.2009 03:33:39

Если брелок сообщает о сильном ударе то мне кажется ночью в тишине разбудит кого угодно. На слабый удар конечно реакция не очень заметная, не тратьте деньги на запас батареек а приобретите на них Лайтовый пейджер. приветствую

901 374-76-20

Наверх
Сергей

Всего сообщений: 13
Дата регистрации: 05.02.2010
Создано: 09.02.2010 20:00:47

не тратьте деньги на запас батареек а приобретите на них Лайтовый пейджер.

да! ржу, не могу

Наверх
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.