главная | новости | тех. отдел | форум | статьи | контакты | скидки | ссылки
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Тема: «Мегаспасибо -)))» в форуме: Общий   Просмотров: 5114

Vorobei-
Гость

Создано: 15.11.2008 21:45:45

Не знал куда написать, но плюну здесь -)

Спасибо установочному центру в Москве на Дубининской за установку охранного комплекса на митсубиси лансер. Сегодня забрал машину очень доволен! Я считаю что спешка в этом деле ни к чему, пусть сделано будет не в срок, но зато без изъянов и на все 100!!! -) Мастера реально стараются! Все делают аккуратно, все чистенько, нет такого как в автосалоне - напр. заливают масло с сигаретой в зубах и тд. =). К сожалению не запомнил их имен, т.к. моей машиной занимались практически все -)))

Блин настолько порядочные мастера попались что даже не попробовали конфеток которые у меня на заднем сиденье лежали в пакетике!!!! -)

Наверх
Moderator[глав]

Всего сообщений: 47
Дата регистрации: 08.06.2009
Создано: 10.06.2009 13:13:43

Поздравляем тебя с удачной сделкой,блин очень поздно написал)Ну не важно, поздравлем!!! ура! супер! всем пока

Золотов Ростислав Менделеевская 2,тел.327-13-88.Спасибо за внимание!

Наверх
Андрей
Гость

Создано: 20.07.2009 17:56:16

Почаще бы вот так хвалили - все знали бы где действительно хорошо обслуживают. А то чаще только ругают.

Наверх
m m
Гость

Создано: 26.08.2009 19:53:23

Да, идея "хвалительной" темы и, правда, хороша. Зато знаешь, куда можно без опаски пойти.

Наверх
Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Rambler's Top100
Авто и сигнализации. Професcиональная установка автосигнализаций,иммобилайзеров и защита от угона.
Форум по автомобильным сигнализациям и противоугонным системам.